КОСМЕТИКА ВДОХНОВЛЕННАЯ ПРИРОДОЙ

Мыло Алеппо (Aleppo) – узнайте о его чрезвычайных свойствах

Тренд на натуральную косметику развивается, и потому все большее количество людей решают постепенно очистить свою косметику от вредных веществ и химии, которой просто слишком много. Для многих из нас такие простые средства, как мыло Aleppo, стали естественным (буквально!) выбором, и нам трудно представить другой уход. Неудивительно – короткий состав, облегчающий сознательный выбор и интуитивно понятное использование этого типа продуктов, эффективно побуждает нас искать косметику, идеально подходящую для нашей кожи. 

А если говорить о натуральной косметике – выбор действительно огромен, каждому что-нибудь подойдет! Кроме того, мыло Aleppo многофункционально. Хорошо работает не только как косметическое средство для умывания лица, но и оказывает ухаживающее действие. Он смягчает кожу, очищает поры и обладает антисептическими свойствами. Подходит для мытья тела и волос. Мыло Aleppo – это экологичная косметика, которая благотворно влияет на уход за всем телом.

Мягкие формулы, эффективное действие и универсальность применения – лишь часть преимуществ натуральной косметики. Более того, простейшие средства помогают нашей коже функционировать в соответствии с ее естественным ритмом – они улучшают работу сальных желез, укрепляют естественный защитный барьер, а также связывают воду в клетках и защищают кожу от испарения. Ориентация на натуральную косметику и понятные простые композиции также поможет нам избежать опасных ингредиентов, которые могут негативно повлиять не только на состояние нашей кожи (раздражение и аллергия), но и на здоровье. 

Давайте помнить, что золотое правило «меньше – лучше» касается многих аспектов нашей жизни, включая повседневный уход. Более того, самый простой выбор часто оказывается наилучшим решением для нашей кожи.

алепское мыло  

 

АЛЕППСКОЕ МЫЛО - ПРИРОДНОЕ БОГАТСТВО ИЗ СИРИИ

Традиционное сирийское мыло из Алеппо – это косметическое средство с давними традициями. Производимый в Сирии более 2000 лет, благодаря богатству натуральных ингредиентов, он сумел завоевать огромную популярность и большое количество поклонников. Сам процесс производства мыла Aleppo доказывает его уникальность. Его основными ингредиентами являются оливковое, лавровое масло и гидроксид натрия. Оливковое масло и воду смешивают с гидроксидом натрия. Ингредиенты варят и смешивают в чанах, а затем путем добавления природной щелочи и воды создают простую мыльную смесь, готовую к девятимесячному процессу сушки.Длительное производство и годами неизменная рецептура, ограниченная четырьмя ингредиентами, гарантируют нам высококачественный натуральный продукт, который стоит иметь в своей ванной комнате. 

Нежное мыло Aleppo – это универсальное косметическое средство, которое найдет свое применение как для кожи лица и тела, так и для волос – все заключено в одном незаметном кубике. Свойства алеппского мыла неоценимы. Является универсальной заменой многих средств по уходу. Использование вместо шампуня поможет нам в борьбе с перхотью, а при проблемах с вросшими волосами и раздражением после бритья также подойдет как замена классической пены, а также как косметическое средство для регулярного умывания лица. Алеппское мыло хорошо работает и как косметическое средство для интимной гигиены.Его также можно использовать для всего тела, благодаря чему кожа будет естественным образом очищена, а кожа успокоена и восстановлена, без неприятного ощущения стянутости, которое сопровождает использование обычного мыла. 

алепское мыло


• сухая кожа• жирная кожа
• чувствительная кожа• комбинированная кожа
• для ежедневного ухода• проблема с угрями
• для очищения 2-3 раза в неделю

В чем еще может помочь нам этот продукт?

Масло лавра, которое является одним из четырех компонентов алеппского мыла, оказывает сильное антибактериальное и противовоспалительное действие. Проблемы с кожей – это то, что, к сожалению, в большей или меньшей степени касается большинства из нас, независимо от возраста. Контакт с загрязнением окружающей среды, неправильное питание, стресс, гормоны – факторов, влияющих на состояние нашей кожи, очень много, и, к сожалению, многие из них трудно устранить в повседневной жизни. Забота об очищении кожи с помощью соответствующих косметических средств по уходу – первый шаг к успеху! Мыло Aleppo подойдет не только как средство для ежедневного ухода и очищения, оно также может заменить средство для снятия макияжа.Вечерний уход станет интуитивно понятным – одного продукта будет достаточно, чтобы правильно подготовить кожу к дальнейшим действиям ухода.

Кто бы мог подумать, что невзрачное с виду мыло может обладать столько полезными свойствами? Ежедневный уход с его помощью – эффективный и максимально упрощенный – сплошное удовольствие! Мыло Aleppo можно использовать для сухой, жирной и чувствительной кожи, а также для комбинированной кожи. Это мыло с сильнейшими антисептическими свойствами, которое отлично подходит для ухода за кожей от прыщей. Конечно, выбирая мыло из Алеппо, нужно подбирать его к типу кожи, руководствуясь содержанием лаврового масла.

алепское мыло

ALEPPO SOAP - КАКОЙ КОНЦЕНТРАЦИЮ ЛАВРОВОГО МАСЛА ИЗБИРАТЬ?

Мыло Алеппо бывает в разных концентрациях и здесь возникает вопрос, какой из них будет лучшим для нашей кожи? Концентрация мыла Aleppo зависит от процентного содержания лаврового масла в данном бруске, и в зависимости от количества лаврового масла следует подбирать средство для конкретного типа кожи и его потребностей. 

Начиная приключение с мылом Алеппо, следует выбрать косметику с меньшей концентрацией лаврового масла, которое будет нежным для нашей кожи, а затем, в зависимости от потребностей нашей кожи, мы можем постепенно увеличивать ее. Следует отметить, что батончик с содержанием лаврового масла более 40% предназначен только для проблемной кожи с запущенными изменениями кожи и подходит только для временного лечения. Для ежедневного ухода лучшим решением будет мыло Алеппо с меньшим количеством лаврового масла. 

Мыло Aleppo 5%-8%  – хороший выбор для людей, не имеющих серьезных проблем с кожей. Алепское мыло с меньшим содержанием лаврового масла также подходит для ежедневного ухода за кожей беременных и младенцев. Его деликатная формула правильно очистит нежную кожу и позаботится о ее увлажнении и смазке, а после использования кожа будет успокоена и восстановлена. 

Мыло Aleppo 12%-15%  будет хорошим выбором для проблемной кожи – борется с пятнами или чрезмерным выделением кожного сала, поскольку высокое содержание лаврового масла обеспечивает более сильный антибактериальный эффект. Мыло, благодаря своим противоугровым и антисептическим свойствам, оказывает бактерицидное действие, очищает и нежно подтягивает кожу. Исчезнут воспаления, покраснения и прыщи, а проблемная кожа успокоится и очистится.  

Алепское мыло

Возвращение к натуральной косметике – тренд, на который стоит обратить внимание и воплотить его в ежедневный уход. Преимуществом таких продуктов часто является их универсальность – мы можем найти много применений для одного косметического средства, использовать его для разных частей тела, таким образом, избегая избытка неиспользованных продуктов. Простая косметичка – хорошая косметичка – повседневный уход, благодаря такому ограничению используемых средств, станет для нас интуитивно понятным, будет гораздо быстрее, а главное – эффективным, и в этой роли отлично справляется мыло Aleppo.

Сирийское мыло Алеппо – один из простых продуктов с благотворным действием на кожу, который должен найти место в каждой ванной комнате. Его многозадачная и бережная сила оливкового масла в сочетании с лавровым маслом наверняка покорит сердца многих из вас!

Вернуться к блогу

Отзывы

Показать больше

Оставить отзыв

CAPTCHA
Отправляя отзыв, я соглашаюсь с пользовательским соглашением












Тестируйте наши продукты
Заказать пробники
Пробники Organique
Обратная связь
Станьте нашим партнером
Детальнее
NATURALICA GROUP
команда профессионалов, мы увлечены развитием высококачественной натуральной косметической продукции в Украине.